«Ему трудно было глазами шевелить». Брат Риксена – о его последних днях

 
Семье Фернандо было очень тяжело.

Фернандо Риксен, ФК Зенит
Педро Риксена, брат бывшего игрока «Зенита» Фернандо Риксена, рассказал о последних днях жизни его брата. Напомним, что Фернандо умер 18 сентября от неизлечимой болезни. Педро говорит, что это были самые тяжелые дни в его жизни.

«Очень полегчало, когда мы снова подружились перед его смертью. Летом он попросил меня приехать в больницу. Перед приездом я попросил никого не сообщать ему об этом. Я зашел к нему в палату и увидел на глазах слезы. Все было слишком эмоционально.

Фернандо уже почти не говорил. Пять дней я ходил к нему каждый день – утром и вечером. Это тяжелое испытание – видеть, как твой брат просто лежит. Он был совершенно беспомощен. А я со своей стороны ничего не мог сделать. Ему не то что руками, ему трудно было глазами шевелить.
Похороны брата прошли очень тяжело. Единственный радостный момент – поддержка фанов «Рейнджерса». Не предполагал, что он для них так много значил. Это ужасно – потерять брата. Но сложнее всех моей матери. У нее не стало сына», - сказал Педро Риксен в интервью британским журналистам.

Фернандо Риксен: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии