Экс-игрок «Спартака» Ковтун назвал идеального кандидата на роль тренера команды

 
Такое развитие событий маловероятно.

ФК Спартак Москва, Станислав Черчесов
Бывший игрок «Спартака» Юрий Ковтун высказался насчет возможного тренера «народной команды». Он прошелся по главным кандидатам, которых сватают в «Спартак», и пришел к однозначному выводу. Московской команде нужен Станислав Черчесов.

«С каждым сезоном Парфенов растет, получает опыт. Но надо понимать, что Дмитрий Владимирович добивался результатов с «Тосно» и сейчас с «Уралом» на этапе становления. «Спартак» - топ-клуб, в котором тренер должен обладать более жесткими, четкими качествами. Должны быть более принципиальные требования к тренировкам, игре. Пока у него идет все по нарастающей в его карьере, нужно еще немного потерпеть.

У Карпина есть харизма. С его взглядами, более твердыми убеждениями и определенным опытом, как мне кажется, он мог бы что-то изменить, и у него получилось бы. Но в «Ростове» у Валерия все хорошо. Он поменял философию игры. Ему доверяет руководство. В Ростове Карпину комфортно, есть удовлетворение от работы. Я бы не советовал ему что-то менять, тем более на нынешний «Спартак».

Идеально, чтобы этот человек знал, что такое спартаковский дух и работал когда-то в народной команде. Наверное, с учетом тех качеств, которыми обладает Станислав Черчесов, он сейчас - идеальный кандидат. Откажется ли он от сборной…», - сказал Ковтун российской прессе.

Напомним, что главная кандидатура на роль тренера «Спартака» - немецкий специалист Доменико Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии