2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-игрок «Спартака» Ковтун назвал идеального кандидата на роль тренера команды

 0
Такое развитие событий маловероятно.

ФК Спартак Москва, Станислав ЧерчесовФото: AFP
Бывший игрок «Спартака» Юрий Ковтун высказался насчет возможного тренера «народной команды». Он прошелся по главным кандидатам, которых сватают в «Спартак», и пришел к однозначному выводу. Московской команде нужен Станислав Черчесов.

«С каждым сезоном Парфенов растет, получает опыт. Но надо понимать, что Дмитрий Владимирович добивался результатов с «Тосно» и сейчас с «Уралом» на этапе становления. «Спартак» - топ-клуб, в котором тренер должен обладать более жесткими, четкими качествами. Должны быть более принципиальные требования к тренировкам, игре. Пока у него идет все по нарастающей в его карьере, нужно еще немного потерпеть.

У Карпина есть харизма. С его взглядами, более твердыми убеждениями и определенным опытом, как мне кажется, он мог бы что-то изменить, и у него получилось бы. Но в «Ростове» у Валерия все хорошо. Он поменял философию игры. Ему доверяет руководство. В Ростове Карпину комфортно, есть удовлетворение от работы. Я бы не советовал ему что-то менять, тем более на нынешний «Спартак».

Идеально, чтобы этот человек знал, что такое спартаковский дух и работал когда-то в народной команде. Наверное, с учетом тех качеств, которыми обладает Станислав Черчесов, он сейчас - идеальный кандидат. Откажется ли он от сборной…», - сказал Ковтун российской прессе.

Напомним, что главная кандидатура на роль тренера «Спартака» - немецкий специалист Доменико Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0