Бубнов рассмотрел у «Краснодара» признаки лёгкого шока

Известный эксперт проанализировал матч против «Хетафе».

ФК Краснодар, Хетафе
«Краснодар» дома уступил «Хетафе» в рамках Лиги Европы. «Быки» первыми пропустили два мяча. По мнению Бубнова, команда не была готова к прессингу.

«Хетафе» сразу же задействовал высокий прессинг, благодаря которому открыл счет. Это предположение подтверждает тот факт, что во втором тайме «Краснодар» серьезно перестроился на игру в три нападающих — Ари, Шапи и Берг — прибавил, действовал на иных скоростях, создавал моменты. Однако «Хетафе» все равно не стал закрываться, играл на встречных курсах, даже оставшись в меньшинстве.

До перерыва хозяева пребывали в состоянии легкого шока, которое не позволяло им полноценно раскрыться. Впрочем, сделать это с такими потерями, как у них, в принципе представляется трудно выполнимой задачей», – заключил Бубнов.

«Краснодар» и ЦСКА – худшие клубы по итогам группового этапа Лиги Европы. Российские команды не набрали очков и имеют разницу мячей: 1:7.

ФК Краснодар: последние новости