Иван Обляков рассказал о настроении игроков ЦСКА после матча с «Эспаньолом»

Полузащитник недоволен состоянием команды.

ПФК ЦСКА, Эспаньол
ЦСКА закончил два первых матча Лиги Европы с разницей мячей – 1:7. Сегодня армейцы дома не смогли обыграть 18-й клуб Примеры «Эспаньол». Иван Обляков поведал о том, как команда восприняла урок.

«Первый тайм был под нашим контролем. Может, надо было чуть чаще бить по воротам, но особо ни у кого не было моментов. Будем работать. Во втором тайме уже вскрывались, нагружали вперёд, чтобы создавать какие-то моменты. К сожалению, не получилось.

В раздевалке было отрицательное настроение, но надо готовиться дальше к игре с «Ростовом», - поведал Иван.

В РПЛ ЦСКА возглавляет таблицу после одиннадцати туров. Матч с «Ростовом» намечен на воскресенье.

ПФК ЦСКА: последние новости