Точилин о матче с «Динамо»: « С учётом турнирной таблицы эти три очка для нас золотые»

Новичок РПЛ выбирается из подвала таблицы.

ФК Сочи, ФК Динамо Москва
Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Александр Точилин дал комментарий о выступлении своей команды в матче против «Динамо». Встреча в Москве завершилась победой подопечных Точилина – 3:2.

«Планировали заменами поддержать темп. Рассчитывали на Александра Карапетяна, который славится голами на последних минутах. Приятно побеждать на таком стадионе, а с учётом турнирной таблицы эти три очка для нас золотые.

В перерыве «Динамо» за счёт замен усилило игру. Мы пропустили два необязательных мяча, но, наверное, тем и прекрасен футбол», - сказал Точилин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Добавим, что благодаря успешной игре в 10-м туре «Сочи» поднялся на 12-е место в РПЛ. В активе клуба с Юга России 9 очков.

ФК Сочи: последние новости