Дубль Игбуна не спас «Динамо» в матче против «Сочи»

 
Команда Хохлова снова не смогла порадовать своих фанов.

ФК Динамо Москва, ФК Сочи
На «ВТБ Арене» состоялся очередной матч десятого тура российской Премьер-Лиги. «Динамо» принимало футбольный клуб «Сочи». Три очка достались подопечным Александра Точилина.

Как это ни странно, две наименее результативные команды РПЛ выдали весьма весёлый поединок. Счёт открыли гости. Герой мемов Антон Заболотный несколько посрамил своих критиков, отличившись очень эффектным голом. Форвард удачно развернулся в чужой штрафной и от души приложился с левой, отправив мяч в дальний угол ворот «Динамо».

Во втором тайме «зажигать» в составе «Динамо» принялся новичок бело-голубых Сильвестр Игбун. Экс-лидер атак «Уфы» оформил дубль. Примечательно, что в обоих случаях ассистентом выступил Шиманьски.

Впрочем, парням Дмитрия Хохлова не только не удалось удержать победный результат, но и вовсе разжиться очками. Дебютировавший в стартовом составе «Сочи» защитник Мевля удачно сходил на стандарт, откликнулся на подачу Нобоа и с близкого расстояния расстрелял Лещука - 2:2.

Незадолго до финального свистка сочинцы шокировали московскую публику. Нобоа протащил мяч по центру, мощно пробил из-за штрафной, но мяч попал в штангу. К несчастью для динамовцев первым на добивании оказался вышедший на замену Карапетян, который без помех поразил цель.

Динамо – Сочи 2:3 (0:1)


Голы: Заболотный, 32 (0:1); Игбун, 50 (1:1); Игбун, 63 (2:1); Мевля, 65 (2:2); Карапетян, 90 (2:3).

ФК Динамо Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии