Орлов о Кокорине: «Он уже готов начать тренироваться»

 
Александр близок к возвращению в строй.

ФК Зенит, Александр Кокорин
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался в адрес форварда «Зенита» Александра Кокорина. Последний вышел на свободу 17 сентября. С осени 2018 года Александр находился под стражей из-за участия в нескольких драках в центре Москвы.

«19 сентября он пройдет медицинское обследование в Санкт-Петербурге. Сразу будет решено, надо ли Кокорину отдохнуть. Скорее всего, нет. Потому что я знаю из его окружения, что он уже готов начать тренироваться. Изучение его медицинских показателей даст возможность расписать программу восстановления, как и чем заняться. Если всё будет в порядке, то думаю, что через полтора месяца он сможет быть в форме.

Есть ещё одна штучка, которая вызывает интерес. Имеет ли он право играть за «Зенит»? Трансферное окно закрыто. У него контракт закончился. С 2 по 16 сентября надо было подать заявление о том, что возможна дозаявка. «Зенит» её подал на Кокорина. Он сможет играть, когда восстановится. Даже уже этой осенью. Пожелаем ему успеха», - отметил Орлов в эфире своей передачи в социальной сети «Вконтакте».

Заметим, что Кокорин продлил сотрудничество с «Зенитом». Его контракт действителен до конца сезона 2019/2020.

ФК Зенит: последние новости

Российская газета
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии