«Динамо» и «Уфа» голами не порадовали

 
У команды Хохлова всё те же проблемы с реализацией.

ФК Динамо Москва, ФК Уфа
Противостояние между московским «Динамо» и «Уфой» завершилось нулевой ничьей. Этот матч состоялся в рамках 9 тура российской Премьер-Лиги. За 90 с лишним минут соперники не осуществили ни одной результативной атаки.

В самом дебюте отчётной встречи приключился любопытный эпизод. Мешков назначил пенальти в ворота «Уфы», но затем изменил своё решение, посмотрев видеоповтор. Мешков поступил абсолютно правильно, ибо футболист «Уфы» и вправду не сыграл рукой в собственной штрафной.

У «Динамо» было достаточно моментов, дабы забить в первом тайме, но хозяев подвела реализация. Рыков, Нжи и Игбун свои шансы не использовали.

Во втором тайме москвичи продолжили доминировать и создавать моменты. Беленов совершил шикарный сэйв после удара Игбуна из район 11-метровой отметки, хорошую возможность забить упустил Филипп, с ударом Юсупова справился всё тот же Беленов.

В концовке матча «Уфа» могла наказать хозяев за расточительность – Лещук спас своих неродивых одноклубников, не позволив противнику реализовать выход 1 на 1.

«Динамо» в который раз не преуспело в атаке и вновь довольствуется ничьей. Над Дмитрием Хохловым сгущаются тучи. Шесть голов в девяти матчах - это катастрофически мало.

Динамо - Уфа 0:0 (0:0)

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии