
«Краснодар» не побеждает в РПЛ уже семь матчей подряд: последняя победа была в августе. В крайней встрече южный клуб и вовсе умудрился проиграть одному из аутсайдеров чемпионата – «Родине» (1:2).
После очередного фиаско болельщики «Краснодара» «взорвали» клубные соцсети негативными комментариями. У них больше нет сил смотреть на свободное падение своей любимой команды. Основная порция критики и негатива досталась главному тренеру Мураду Мусаеву. Вот так доморощенный специалист, который был олицетворением «быков», превратился в настоящего козла отпущения.
«Мусаев, пошел вон!»
«Позорище. Ну просто позорище. Сдулись…»
«Мусаев, будь мужиком, уволься! И не забудь забрать Уткина с собой»
«Верните Сперцяна!»
«Наш клуб превращается в «Манчестер Юнайтед» в данный момент, просто ужас».
«Я даже не хочу слушать эту тряпку [Мусаева] на пресс-конференции».
«Мусаев аут!»
«Мусаева пора выгонять из клуба».
«Когда уже руководство поймёт, что Мусаев как тренер ******? Когда его уже уволят наконец-то?»
«Мурад Олегович, спасибо за титул, но мы хотим перемен».
«Ну что ж, проиграть «Зениту» — это ещё как-то привычно. Но вот такая первая встреча с «Родиной» — это легендарно, блин. Болеем за команду дальше, конечно же, но на чемпионство больше не рассчитываем».
«Охапку дров на поле разбросали. Поражение по делу».
«Всё, официально поплыли, короче. Нельзя с такой маленькой обоймой играть, и при всём этом нет качественного усиления».
«Как же я рад, что Эдик Сперцян ушел на пике».
«Браво, «Родина»! Они просто переиграли нас в футбол».
«Если и тут не будет отставки, то я не понимаю Галицкого».
«Пора действительно провести чистку. Пора избавиться от игроков по типу Кордобы и Черникова. Большое спасибо ребятам за все, но Черников - это просто дно последние матчи, а Кордоба выжал для клуба все, что мог. Пора начинать действительно усиливать состав сильными футболистами, а не Уткиным и Оздоевым».
«Мусаев сам должен уже уйти: написать заявление и признать, что он не в силах конкурировать в РПЛ».
«Зазвездились после чемпионского сезона и играть перестали. В прошлом сезоне еще более-менее, а этот сезон - полный позор».
«Ждем отставки Мусаева. С августа не побеждать – позор».



