«Папа ушел за хлебом и не вернулся». В ЦСКА вспомнили про уход Николича

 
Армейцы были удивлены тем, что специалист покинул клуб.

ПФК ЦСКА, Марко Николич
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о реакции команды на уход Марко Николича после завершения сезона-2024/25. Сербский специалист привёл армейцев к бронзовым медалям РПЛ и победе в Кубке России, после чего неожиданно покинул московский клуб и продолжил карьеру в греческом АЕК.

«Команда отреагировала очень болезненно. Мы много шутили: папа ушел за хлебом, папа не вернулся. Остались в каком-то смысле осиротевшими», — сказал Бабаев в документальном сериале «Мы — ЦСКА!».

После ухода Николича ЦСКА быстро определился с новым наставником. Команду возглавил Фабио Челестини, однако швейцарский специалист не завершил сезон-2025/26. Впоследствии красно-синих начал тренировать Дмитрий Игдисамов.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Россия-2030. Восемь главных талантов РПЛ до 20 лет

Гений из ЦСКА, вингер, воспитанный Дзюбой и редкая надежда «Спартака».

Наклёвывается первая отставка. Какой выбор сделать «Ростову»?

Тренерский талант, проверенный мастер или местная легенда – очередь на место Альбы.

Комментарии