«Краснодар» не смог выиграть третий матч подряд, сыграв вничью с «Оренбургом»

 
«Быки» снова потеряли очки.

ФК Краснодар, ФК Оренбург
«Краснодар» в гостях сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча закончилась со счетом 0:0.

За 90 минут команды не сумели отметиться результативными действиями. При этом игровое преимущество в плане владения мячом было на стороне «Краснодара», а вот в плане ударов по воротам – на стороне «Оренбурга». Кроме того, в первом тайме «Краснодар» ни разу не ударил в створ ворот своих соперников.

Стоит отметить, что «Краснодар» сыграл вничью третий матч подряд в чемпионате России. Ранее «быки» разделили очки с «Крыльями Советов» и «Акроном». «Оренбург» же не может выиграть уже шесть матчей подряд во всех турнирах. В последний раз клуб побеждал 18 августа в матче с «Родиной».

После этого матча «Краснодар» продолжает возглавлять турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги, набрав 21 очко. «Оренбург» занимает 11-е место, имея в своем активе 9 очков. В следующем туре РПЛ «Краснодар» дома примет «Зенит». Встреча состоится 10 октября. «Оренбург» в тот же день сыграет с махачкалинским «Динамо» в домашнем матче.

ОРЕНБУРГ – КРАСНОДАР – 0:0 (0:0)

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Эту стену не пробить. В чем секрет великого сезона Александра Максименко

Сафонову стоит беспокоиться за свое место в сборной.

Комментарии