Нигматуллин вынес вердикт по игре Максименко за «Спартак»

 
Александер – первый номер московского клуба.

ФК Спартак Москва, Руслан Нигматуллин
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался об игре голкипера «Спартака» Александра Максименко. Он заявил, что Максименко должен оставаться первым номером красно-белых.

«Максименко уже долгое время бессменный вратарь «Спартака», который давно себя зарекомендовал. Статистика за этот год только убеждает в правильности выбора голкипера. Болельщики критикуют? Они это делают всегда. Пока «Спартак» вновь не станет чемпионом, они не будут довольны.

Помазун тоже хороший вратарь, плохих в «Спартаке» не держат. Просто на данный момент Максименко — лидер. Его позиции особого сомнения не вызывают. Статистика говорит лучше всего», — сказал Нигматуллин.

В нынешнем сезоне РПЛ Максименко сыграл 8 матчей, в которых пропустил 7 голов. В трех играх голкипер сохранил свои ворота на замке.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии