Хет-трик Максименко не позволил «Родине» одержать вторую победу подряд

 
Боевая ничья против «Акрона».

ФК Родина, ФК Акрон
В матче четвертого тура «Родина» и «Акрон» разошлись вничью. Матч состоялся в Москве.

Первый тайм прошел под диктовку столичной команды. В дебюте счет открыл Артем Максименко ударом из-за штрафной. В концовке тайма Рейна отдал мяч Максименко в центре штрафной, откуда он расстрелял Гудиева.

«Акрон» отыгрался вскоре после перерыва. После прострела с левого фланга отличился Лончар. На 71-й минуте после сольного прохода Беншимол сравнял счет.

«Родина» оправилась от потери преимущества и смогла снова выйти вперед. Максименко оформил хет-трик еще одним дальним ударом из-за пределов штрафной. И все-таки «Акрону» удалось спастись. В концовке Аревало с близкого расстояния забил в ворота Волкова. В итоге ничья 3:3. В прошлом туре «Родина» одержала первую победу в РПЛ на выезде над «Зенитом» 2:1. Закрепить успех москвичам не удалось.

«Родина» набирает четыре очка и занимает 11-е место в РПЛ. У «Акрона» два очка и предпоследняя позиция. В следующем туре «Родина» сыграет против московского «Динамо», тольяттинцы встретятся с «Крыльями Советов».

«РОДИНА» — «АКРОН» 3:3 (2:0)
Голы:
Максименко, 12 (1:0), Максименко, 45+1 (2:0), Лончар, 51 (2:1), Беншимол, 71 (2:2), Максименко, 77 (3:2), Аревало, 86 (3:3).

ФК Родина: последние новости

Родина
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии