Кирьяков обозначил, почему Дзюба до сих пор не нашёл новый клуб

 
Нападающий по-прежнему является свободным агентом.

Сергей Кирьяков, Артём Дзюба
Сергей Кирьяков рассказал, почему 37-летний Артём Дзюба пока не может найти новый клуб. Эксперт оценил возможные варианты продолжения карьеры нападающего. По мнению специалиста, главной проблемой форварда является возраст.

«Дзюба до сих пор не нашёл себе команду из-за возраста. В 37 лет многие уже заканчивают карьеру. Наш чемпионат позволяет играть в таком возрасте, если футболист профессионально относится к себе. Кроме того, тренерам может быть непросто работать с игроком, который обладает большим авторитетом. Кто-то способен общаться с Артёмом на равных, а кто-то может опасаться его влияния на команду. Есть и финансовый вопрос: Дзюба не станет играть за маленькие деньги, но за большие его сейчас вряд ли кто-то пригласит», — отметил Кирьяков.

Специалист также допустил вариант с переходом Дзюбы в ФНЛ. В таком случае он рекомендовал бы форварду рассматривать только команды, претендующие на повышение в классе.

Сергей Кирьяков: последние новости

AFP
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Самая странная дуэль года. Зачем Акинфеев мучает Бориско?

Тороп страдает рядом.

Комментарии