Агент Тюкавина сделал очередное заявление на фоне интереса «Зенита»

 
Слухи не влияют на игрока.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин сконцентрирован на игре за московский клуб. Слухи об интересе «Зенита» не выводят его из психологического равновесия. Об этом рассказал агент игрока Алексей Сафонов.

Менеджер отметил, что Тюкавин живет сегодняшним днем. Его все устраивает в «Динамо», поэтому он не форсирует уход.

«Влияют ли на Костю разговоры о «Зените»? Он настолько уверенный человек, который живет сегодняшним днем, выходит и делает свою работу. У него контракт до 2030 года. Зачем ему суетиться? Перед ним выполняют все обязательства, он вовремя получает зарплату, бонусы. Он психологически очень устойчивый. Тут надо позавидовать надо даже.

Когда вся страна продает, если бы он на каждого реагировал… Или там какой-то Мэддисон или Мендельсон… Это смешно на всю эту хрень там… На заборе напишут хрен знает что – и что, на все это отвечать?» - сказал Сафонов в «Коммент.Live».

ФК Зенит: последние новости

ФК Динамо Москва
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии