Точилин: «Если судить по матчу за Суперкубок, «Спартак» постарается вступить в золотую гонку»

 
Верит в московский клуб.

ФК Спартак Москва, ФК Родина
Бывший футболист «Динамо» Александр Точилин поделился ожиданиями от предстоящего матча 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Родиной». Встреча состоится 25 июля.

«Есть ли у «Родины» шансы отнять очки у «Спартака»? В любом матче есть шансы. До стартового свистка всегда всё 50 на 50. Если судить по матчу за Суперкубок, «Спартак» постарается вступить в золотую гонку. Но не стоит забывать, что первые туры – это эмоции. Для «Родины» сейчас особый период, она будет пытаться брать очки. Шансы отнять их у «Спартака» есть, но небольшие», — сказал Точилин.

Напомним, что основное время матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» закончилось вничью со счетом 1:1. В серии пенальти удача была на стороне сине-бело-голубых – 4:2.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Крах на сборах, спорный тренер, пустота в атаке. Что происходит с ЦСКА?

Еще и статус легенды под вопросом.

Российский футбол теряет звезду. Что произошло с Мостовым?

Надежда только на силу любви.

Комментарии