Гурцкая рассказал, почему на самом деле сорвался трансфер Сперцяна в «Комо»

 
Эксперт утверждает, что у полузащитника были переговоры с Фабрегасом.

Аль-Ахли, ФК Краснодар
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, что экс-полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян вел переговоры с главным тренером «Комо» Сеском Фабрегасом по поводу потенциального перехода. Эксперт подчеркивает, что это было предварительное общение без обсуждения финансовых моментов. По словам Гурцкая, основным условием был уход Нико Паса.

«У Сперцяна был видеозвонок с Фабрегасом. Не сказать, что был какой-то конкретный разговор – они даже не говорили о зарплате. Они говорили о возможном переходе «Комо» в случае ухода Нико Паса. Если бы у Сперцяна появился «Комо» с Лигой Чемпионов, может быть, он соблазнился, хотя между «Аль-Ахли» и «Комо» были несоизмеримые деньги. Но в итоге Пас остался, а разговор так и остался разговором», – сказал Гурцкая на YouTube-канале «Это футбол, брат!».

В итоге Эдуард Сперцян принял решение перейти в саудовский «Аль-Ахли». Полузащитник подписал контракт с новым клубом на три года.

Аль-Ахли: последние новости

Аль-Ахли
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии