Орлов раскритиковал Глушенкова

 
Журналист заявил о снобизме игрока.

ФК Зенит, Максим Глушенков
Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал слова полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова о нежелании смотреть большинство матчей чемпионата мира. Ранее футболист заявил, что собирается следить только за решающими стадиями турнира. Орлов посчитал такое заявление снобизмом.

«Здесь я совсем не понял Максима Глушенкова, который заявил, что, возможно, начнет смотреть турнир только с полуфиналов. Ну как это? Он, наоборот, должен по возможности смотреть все игры, учиться, сопоставлять, смотреть, как люди открываются, ставят корпус, как бегут и так далее. А он... Это снобизм какой-то! Пока еще молод», — сказал Орлов.

Максим Глушенков играет за «Зенит» с 2024 года. В прошлом сезоне провел 34 матча за питерцев, забил 11 мячей и отдал 10 голевых передач.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Звезды за копейки. «Крылья» собирают команду-мечту и будут угрожать лидерам

Потенциальный конкурент для «Балтики».

Чёрное лето «Краснодара». Все уйдут, а кто останется?

Надежда только на идеи Мурада Мусаева.

Комментарии