Кокорин сделал выбор между «Зенитом» и «Спартаком»

 
Форвард ищет новую команду.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Александр Кокорин высказался о своем будущем.

Россиянин признался, что хотел бы вернуться в «Зенит» или «Динамо». Также форвард обозначил свою позицию по переходу в «Спартак».

«Спартак»? Отказался бы. Меня там плохо приняли. Шучу. Много чего можно рассказывать, когда ты без контракта. «Зенит», «Динамо». В эти клубы я бы с радостью вернулся. В принципе везде, кроме… Ну, «Спартак» тоже 50/50. История с моим трансфером туда изначально была непонятной: кто-то хотел меня видеть там, а кто-то нет. Успеха в моем переходе не было», — поведал Кокорин на «Уличном футболе».

Александр Кокорин остался без клуба, покинув «Арис». В «Зенит» россиянин перешел в 2016 году из «Динамо». Также Кокорин играл за «Спартак». Нападающий - выпускник академии «Динамо».

ФК Зенит: последние новости

ФК Арис
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» или «Зенит». Куда лучше пойти Тюкавину?

Разобрали самую громкую трансферную сагу лета.

Возинья готов играть в РПЛ. «Спартак» и еще пять вариантов для голкипера Кабо-Верде

Неожиданная альтернатива Довбне и Лещуку.

Комментарии