Ветеран «Зенита» рассказал, как клубу поступить с Венделом

 
Бразилец снова опоздал.

ФК Зенит, Вендел
Экс-игрок «Зенита» Денис Угаров прокомментировал опоздание хавбека Вендела.

Ветеран считает, что клубу снова нужно оштрафовать легионера. Но на этот раз, по словам Угарова, сумма должна быть внушительной.

«Надо оштрафовать серьезно, чтобы он задумался, и деньги не возвращать. Штрафы стали для него формальностью – вернули ему деньги, это ненормально. Штраф должен быть существенным», — сказал Угаров.

Вендел снова опоздал на сборы «Зенита». Бразилец уже прибыл в расположение команды. Зимой игрок был оштрафован на 700 тысяч евро. Но руководители клуба после победы в РПЛ решили вернуть Венделу половину суммы.

ФК Зенит: последние новости

Анна Мейер / ФК «Зенит»
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Комментарии