
Ветеран считает, что клубу снова нужно оштрафовать легионера. Но на этот раз, по словам Угарова, сумма должна быть внушительной.
«Надо оштрафовать серьезно, чтобы он задумался, и деньги не возвращать. Штрафы стали для него формальностью – вернули ему деньги, это ненормально. Штраф должен быть существенным», — сказал Угаров.
Вендел снова опоздал на сборы «Зенита». Бразилец уже прибыл в расположение команды. Зимой игрок был оштрафован на 700 тысяч евро. Но руководители клуба после победы в РПЛ решили вернуть Венделу половину суммы.



