
Бразилец в очередной раз опоздал на тренировочные сборы. Андрей Мостовой сопроводил приезд Вендела ироничным комментарием: «Я не выспался или что?».
Ранее стало известно, что «Зенит» оштрафует Вендела за очередное опоздание. Минувшей зимой была аналогичная ситуация: бразилец опоздал на неделю и заплатил внушительный штраф.



