
«По обоюдному согласию сторон Георгий Джикия и «Антальяспор» расторгли контракт. Команда вылетела, у него еще год контракта. Георгий не захотел играть в первой турецкой лиге, хотя она очень сильная. Джикия отказался от зарплаты за следующий сезон. В ближайшее время закроют задолженности за несколько месяцев.
Джикия уже свободный агент. На счет «Локомотива» мне ничего не известно. Лучше спросить у самого Георгия. Я отвечал за его пребывание в Турции», - сказал Арутюнов.
Джикия уже свободный агент. На счет «Локомотива» мне ничего не известно. Лучше спросить у самого Георгия. Я отвечал за его пребывание в Турции», - сказал Арутюнов.
Ранее сообщалось, что Джикия уже согласовал контракт с «Локомотивом». Заработная плата футболиста в московском клубе должна составить 3 млн рублей в месяц.



