Сафин благодарен матери за то, что не попал в «Спартак»

 
Откровенное признание экс-теннисиста.

ФК Спартак Москва, Марат Сафин
Российский теннисист Марат Сафин признался, что мечтал стать футболистом и играть за «Спартак». Сейчас Сафин рад, что его карьера сложилась другим образом. Он подчеркивает, что не считает себя командным спортсменом.

«Я анализировал всю карьеру в теннисе. Я, в принципе, в теннис попал из-за мамы. То есть я хотел всю жизнь играть в футбольном клубе «Спартак». Теперь я футбол не смотрю. Ну и слава богу, что у меня ничего не получилось в футболе. Я благодарен матери. В конечном итоге я сейчас понимаю, что благодаря ей, потому что я не командный игрок. Бегать в 11 человек за одним мячом — это не моя история. Это зависит тоже от характера человека», – рассказал Сафин на YouTibe-канале «Лучший теннисный подкаст».

Марат Сафин играл в большой теннис с 1997 по 2009 годы. На счету спортсмена две победы на турнирах Большого шлема.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии