Экс-спартаковец оценил шансы клуба на чемпионство, вспомнив Романцев

 
В минувшем сезоне «Спартак» финишировал четвертым.

ФК Спартак Москва, Олег Романцев
Бывший игрок «Спартака» Владислав Тернавский высказался о перспективах «красно-белых» в грядущем сезоне. По мнению ветерана, команда способна сражаться за чемпионство. Главное, по мнению Тернавского, следовать заветам Олега Романцева и играть в каждом матче на победу.

«Романцев всегда говорил: «Футболист хорош тем, что он из десяти игр девять играет хорошо». А сейчас современные футболисты сыграли одну игру, а потом два-три матча их не видно. Когда есть стабильность — это очень хороший показатель. Романцев всегда нацеливал, что в каждом матче надо играть на победу», — сказал Тернавский.

Олег Романцев работал главным тренером «Спартака» с 1989 по 2003 годы (с перерывами). Специалист выиграл с клубом чемпионат СССР и восемь раз завоевывал золото в чемпионате России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Распутье Максима Бориско. Кого выберет лучший вратарь РПЛ?

«Спартак», ЦСКА или Европа – разбираем варианты для оплота надежд Талалаева.

Комментарии