Канчельскис — Батракову и Кисляку: «Бегите»

 
Тренер дал совет молодым звездам РПЛ.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Экс-футболист сборной России и тренер Андрей Канчельскис высказался о возможном переходе Алексея Батракова и Матвея Кисляка в европейские топ-клубы. Инсайдеры утверждают, что за Батраковым пристально следит «ПСЖ». Источники сообщали об интересе к Кисляку со стороны «Галатасарая» и «Бешикташа».

«Если будет реальное предложение, пускай едут, я буду только рад. Я всегда говорил: «Бегите, уезжайте, будете дальше там развиваться»… Удивлен, что Эдуард [Сперцян] еще не уехал в Европу. Если есть предложение, надо ехать», – сказал Канчельскис.

Андрей Канчельскис играл в Европе за «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Фиорентину», «Глазго Рейнджерс», «Манчестер Сити» и «Саутгемптон». С 1992 по 1998 годы выступал в составе сборной России.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Крах на сборах, спорный тренер, пустота в атаке. Что происходит с ЦСКА?

Еще и статус легенды под вопросом.

Российский футбол теряет звезду. Что произошло с Мостовым?

Надежда только на силу любви.

Комментарии