Глушенков дерзко ответил критикам «Зенита»

 
Невский клуб выиграл РПЛ.

ФК Зенит, Максим Глушенков
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков ответил на критику невского клуба.

Многие эксперты и болельщики обвиняют команду в незрелищной игре. Россиянин обозначил, что главной задачей «Зенита» является победа в РПЛ, а не большое количество голов.

«Зенит» обвиняли в непрочности из-за пограничных счетов вроде 1:0? Мы играем за очки или за голы? Вот давай возьмем конкретную игру с «Ростовом». Нам в ней хватало ничьей, мы выиграли 1:0. Для чего нам там нужно было забивать четыре мяча?

Мы на первом месте? На первом! А сколько раз мы выиграли по 1:0? На первый взгляд – много. Ну и что? Чемпионами стали? Стали! Вот и все. Болельщики «Зенита» рады? Все рады – все счастливы», — сказал Глушенков.

«Зенит» в концовке сумел обогнать «Краснодар» и выиграть РПЛ. Команда набрала 68 очков. «Быки» заработали 66 баллов. Это седьмой чемпионский титул Сергея Семака у руля невской команды.

ФК Зенит: последние новости

Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
kp.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии