В агентстве экс-наставника дортмундской «Боруссии» Нури Шахина дали ответ по возможной работе в «Динамо»

 
Сейчас специалист работает в Турции.

ФК Динамо Москва, Нури Шахин
В агентстве ISM Int. Soccer, представляющем интересы бывшего главного тренера дортмундской «Боруссии» Нури Шахина, оценили вероятность работы наставника в России. На данный момент специалист возглавляет турецкий «Истанбул Башакшехир».

В ноябре прошлого года ходили слухи о том, что Шахин мог возглавить московское «Динамо». Однако турецкий специалист отказался от этой работы.

«Ни московское «Динамо», ни какой-либо другой российский клуб не обращались к Нури Шахину по поводу работы.

На данный момент он не рассматривает возможность продолжения тренерской карьеры в РПЛ. Нури полностью сосредоточен на работе в «Истанбул Башакшехир», доволен своим положением в клубе и вместе с командой борется за попадание в еврокубки.

Сейчас он не рассматривает вариант перехода в Россию или какую-либо другую лигу», — заявили в агентстве Шахина.

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии