
«Сейчас я занят. Я знаю, чего вы хотите, и надеюсь, что у вас все хорошо», — сказал Шварц.
Напомним, что Сандро Шварц возглавлял «Динамо» с октября 2020 по май 2022 года. Под его руководством московский клуб завоевал бронзовые медали РПЛ.


Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.