Гендиректор «Динамо» публично предупредил «Краснодар»

 
Команды сыграют в РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал вылет столичного клуба из Кубка России.

Функционер обозначил, что москвичи смотрелись не хуже своего соперника. Пивоваров предупредил, что столичный клуб попытается обыграть «быков» в РПЛ.

«Эмоции печальные. К сожалению, для нас выступление в Кубке России закончилось, хотя в этом раунде мы играли не хуже соперника. Но пенальти — лотерея. У нас осталось два матча в чемпионате, в которых мы будем играть на победу. Постараемся в понедельник взять реванш», — сказал Пивоваров.

«Динамо» вылетело из Кубка России. Москвичи уступили «Краснодару» (0:0, 0:0, 5-6 пен.). Все решилось в серии пенальти. Теперь команды сыграют в 29-м туре РПЛ.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии