Во Франции прокомментировали будущее Сафонова в «ПСЖ»

 
Россиянин стал первым номером команды.

ПСЖ, Матвей Сафонов
Французский журналист Жан-Филип Леклер высказался о будущем Матвея Сафонова в «ПСЖ».

Эксперт усомнился в перспективах россиянина. Леклер обозначил, почему парижанам не стоит спешить с продлением договора с игроком.

«Я не говорю, что это неправда, но я в этом очень сомневаюсь. Не понимаю, зачем «ПСЖ» спешить с продлением договора сейчас, когда столько неопределенности. Например, каково будущее Шевалье? Сможет ли Сафонов сохранить этот уровень до конца сезона? Ровно год назад все считали, что Доннарумма — лучший вратарь «ПСЖ». Он был просто великолепен в Лиге чемпионов. Кто бы тогда мог подумать, что через год Сафонов станет первым номером?», — сказал Леклер.

Матвей Сафонов завоевал доверие Луиса Энрике. Россиянин стал первым номером «ПСЖ». Голкипер выиграл конкуренцию у Ренато Марина и Люки Шевалье. По данным инсайдера Тимура Гурцкая, парижане хотят пролонгировать трудовой договор с Матвеем Сафоновым.

ПСЖ: последние новости

ПСЖ
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» рискует испортить коллектив. Почему Даку может сделать только хуже

Токсичный лидер с особенной татуировкой.

Строят пустоту. Не дали взлететь своему, чтобы утопил немец

Гусев слаб – пусть рушит Шварц.

Комментарии