«Локомотив» ушел от поражения в дерби с «Динамо»

 
Команды сыграли результативную ничью.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Москва
Для «Локомотива» матч начался неудачно. Уже в первом тайме травму получил Монтес и Михаил Галактионов был вынужден произвести вынужденную замену, выпустив на поле Ньямси. Через пару минут после этого «Динамо» открыло счет. Бителло с углового подал мяч прямо на голову Маричалю, который нанес точный удар головой с небольшого расстояния.

В перерыве «Локомотив» бросил в бой Бакаева вместо Пиняева, а «Динамо» заменило Артура Гомеса на Нгамале. Вскоре после начала второго тайма «железнодорожники» отыгрались. Бакаев протащил мяч по флангу, после перепасовки в штрафной площади Карпукас поразил ворота Расулова.

В итоге матч закончился вничью 1:1. «Локомотив» сохранил третье место в таблице, набрав 50 очков. «Динамо» заработало 39 очков и занимает восьмую строчку.

«ЛОКОМОТИВ» — «ДИНАМО» 1:1 (0:1)
Голы:
Маричаль, 24 (0:1), Карпукас, 53 (1:1).

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии