Карседо назвал причины поражения «Спартака» в Самаре

 
«Красно-белые» проиграли 1:2.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо подвел итоги матча против «Крыльев Советов» в 28 туре Премьер-лиги. Специалист отметил, что качество газона не повлияло на исход встречи, подчеркнув, что поле было достаточно хорошее. Карседо напомнил, что ранее в Самаре не смогли победить многие другие сильные команды РПЛ.

«Крылья» провели хороший матч. Мы понимали, как они играют и, к сожалению, не смогли добиться хорошего результата. До этого тут не могли победить и «Локомотив», и ЦСКА, и «Рубин». Нужно отдать должное «Крыльям». Мы выходили сконцентрированными, хотели взять три очка, это было нужно. Пропустили быстрый гол с пенальти, это осложнило игру. Первый тайм не получился, во втором тайме удалось сравнять счет. К сожалению, не получилось добиться результата. Это та игра, которую мы должны были и хотели выиграть», - сказал Карседо.

После этого поражения «Спартак» остается на четвертом месте с 48 очками. В среду, 6 мая, «красно-белые» сыграют против ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные интриги 28-го тура РПЛ: жертва «Спартака», юбилей «Зенита» под угрозой, чемпиона атакует Дзюба

Воробьев хочет себя продать, а у Черчесова неожиданная проблема.

Акинфеев еще никогда не был так близок к уходу. Пять сигналов, что карьера почти завершена

Возможно, легенда опередит Фабио Челестини.

Комментарии