Московское «Динамо» обратилось к Александру Точилину

 
Он сейчас без работы.

ФК Динамо Москва, Александр Точилин
Московское «Динамо» публично обратилось к Александру Точилину. Сегодня, 27 апреля, ему исполняется 52 года. Бело-голубые поздравили своего экс-футболиста с днем рождения.

Пресс-служба «Динамо» вспомнила заслуги Точилина в составе команды.

«Сегодня день рождения у Александра Точилина. Экс-защитник бело-голубых провёл в «Динамо» 14 сезонов, дважды становился бронзовым призёром чемпионата России, а также обладателем Кубка страны сезона-1994/95. С праздником!», - написала пресс-служба клуба.

Напомним, Точилин уже начал тренерскую карьеру, однако сейчас он пребывает без работы после ухода из ФК «Сочи».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Сочи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии