Виталий Дьяков: «Кордоба превратился в ноющего футболиста»

 
Эксперт раскритиковал поведение форварда.

ФК Краснодар, Виталий Дьяков
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков поделился мнением о поведении нападающего «Краснодара» Джона Кордобы во время матчей. Он раскритиковал легионера за его действия на поле.

«Поведение футболистов на поле — проблема не только «Краснодара», но и всех мировых команд. В «Реале» Винисиус постоянно ноет, везде ему расизм мерещится, соперники на любом стадионе его провоцируют, бьют. Он — крутой футболист, но много ноет.

Кордоба — один из лучших игроков РПЛ. Мне его последние действия не нравятся. Я понимаю, что эмоции на футбольном поле, тебя могут провоцировать, что-то говорить болельщики, но от этого никто не застрахован. Надо просто играть в футбол. Мне кажется, Кордоба немного превратился в ноющего футболиста», - сказал Дьяков.

В нынешнем сезоне Джон Кордоба сыграл за «Краснодар» 34 матча, в которых забил 19 голов и отдал 9 результативных передач. Его контракт с «быками» рассчитан до лета 2027 года.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии