Карпукас заявил, что его нервирует отсутствие нового контракта с «Локомотивом»

 
Стороны не могут договориться об условиях.

ФК Локомотив Москва, Артем Карпукас
23-летний полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас рассказал о переговорах о новом контракте с клубом. Действующее соглашение с «железнодорожниками» рассчитано до лета 2027 года. Карпукас отметил, что переговоры ведутся, однако его не устраивают предложенные клубом условия.

«Понятно, это [контракт, который не продлен] нервирует — как любого футболиста, у которого остается год контракта. Всем хочется определенности. Но ничего, это часть нашей работы», - сказал Карпукас.

Карпукас — воспитанник «Локомотива». В этом сезоне полузащитник провел 29 матчей за клуб, забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии