Орещук оценил игру Филиппа

 
Немец начал забивать за «Динамо».

ФК Динамо Москва, Максимилиан Филипп
Спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук оценил игру Максимилиана Филиппа. Напомним, Филипп смог отличиться в матчах с «Локомотивом» и «Тамбовом». Немец перебрался в Россию нынешним летом, покинув «Боруссию» Дортмунд.

«Да, он не дешевый, потому и должен себя оправдывать сразу. Но то, что Филипп пока физически не готов на 100 процентов — такое имеет место. Сейчас Филипп показывает пока только 50-60 процентов от того уровня, который мы ждем. Ему надо прибавлять в физическом состоянии. Сейчас будет недельная пауза на игры сборных — она пойдет ему в помощь. Так что через две-три недели вы увидите другого футболиста.

В Германии он был вторым на этой позиции после Марко Ройса. Филипп выходил на замену. Могу сказать, что Ройса привезти в Россию практически нереально. У нас нет таких финансовых средств и стимулов, чтобы Ройс захотел сюда приехать. Так что мы нашли того, кто по уровню и деньгам должен нам помочь, что Максимилиан и делает. И я очень рад, что у нас играет такой отличный футболист», - сказал Орещук.

В данный момент «Динамо» занимает 9 место в турнирной таблице РПЛ.

ФК Динамо Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии