Капитан «Спартака» отреагировал на резкий выпад от Аршавина

 
Ветеран «Зенита» не считает красно-белых топ-клубом.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на дерзкий выпад от Андрея Аршавина. Ранее ветеран «Зенита» заявлял, что не считает красно-белых топ-клубом. После этого «Спартак» обыграл петербуржцев в Кубке России.

Зобнин считает, что московский клуб не должен ничего никому доказывать. Он попросил журналистов не задавать ему провокационных вопросов по поводу конфликтов и высказываний других людей.

«Мы что то кому то должны доказывать? Давайте следующий вопрос. Сейчас мы говорим про «Ростов», сейчас был матч с ними. А эти провокационные моменты, конфликты, кто что сказал, согласен или нет. Давайте пусть кто то другой на это отвечает», — сказал Зобнин.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть лучших безработных российских тренеров. Кто ворвётся в РПЛ летом?

Наследник Газзаева, талант уровня Мурада Мусаева и забытый бомбардир – изучили перспективы.

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Комментарии