Вадим Евсеев: «Мы отдали игру «Локомотиву»

 
Гости не сумели удержать счет.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Махачкала
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеем прокомментировал ничью своей команды в матче 24-го тура РПЛ против «Локомотива». Встреча закончилась со счетом 1:1, а «железнодорожники» отыгрались в концовке.

«Отдали игру. Все складывалось в нашу пользу. Забили, были моменты, которые не реализовали. Во втором тайме были разрывы. Эти компоненты недоработали», - сказал Евсеев.

После этого матча «Локомотив» идет на 3-м месте в турнирной таблице чемпионате России, набрав 45 очка. «Динамо» занимает 11-е место, имея в своем активе 23 очка.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Динамо Махачкала
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии