«Балтика» на последних минутах упустила победу над «Пари НН»

 
Сумели добыть одно очко.

ФК Балтика, ФК Пари НН
«Балтика» сыграла вничью с «Пари НН» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча закончилась со счетом 2:2.

На 8-й минуте Реналдо Кефас вывел «Пари НН» вперед. «Балтика» сумела отыграть в начале второго тайма. На 48-й минуте счет сравнял защитника калининградского клуба Элдар Цивич. На 85-й минуте Максим Петров вывел «Балтику» вперед, реализовав пенальти. Однако в дополнительное ко второму тайму время защитник «Пари НН» Свен Карич сравнял счет.

Стоит отметить, что игровое преимущество было на стороне «Балтика». Калининградцы как больше контролировали мяч, так и создали больше моментов.

После этого матча «Балтика» идет на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 44 очка. «Пари НН» занимает 14-е место, имея в своем активе 21 очко. В следующем туре «Балтика» отправится в гости к «Краснодару», а «Пари НН» дома примет московское «Динамо».

Кроме того, «Балтика» не проигрывает уже пять матчей подряд. Последний раз подопечные Андрея Талалаева уступали «Зениту» в рамках Кубка России со счетом 0:1. «Пари НН» же не может победить уже три матча подряд.

БАЛТИКА – ПАРИ НН – 2:2 (0:1)
Голы: Кефас, 8 (0:1), Цивич, 48 (1:1), Петров, 85 (2:1), Карич, 90 (2:2).

ФК Балтика: последние новости

ФК Пари НН
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 24-го тура РПЛ: матч эпохи, Карседо проверят «на мужика», феникс в ЦСКА

«Балтика» оформит очередной «сухарь», а у Батракова персональная мотивация.

Время Семака ушло. Почему поражение «Зенита» станет победой для Петербурга

Случайный трофей только продлит мучения.

Комментарии