Игонин рассказал, чем Соболев может сильно навредить «Зениту»

 
Нападающий не всегда думает о команде.

ФК Зенит, Алексей Игонин
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением об игре форварда сине-бело-голубых Александра Соболева. Он заявил, что перфомансы нападающего могут нанести вред команде.

«Как раньше говорили тренеры, если тебе помогают какие-то перформансы для голов, делай что хочешь, только забивай! Можешь вообще не приходить на тренировки, если ты будешь забивать. С одной стороны, перформансы Соболева ему помогают, а мы видим, что так и получается.

Но есть же другая ситуация: ты играешь в коллективе и влияешь на всю команду. Забиваешь гол, потом у тебя ситуация, когда ты не думаешь о команде, а только о себе за счет этого перформанса. И у команды в этот момент могут быть проблемы касаемо, например, твоего удаления», — сказал Игонин.

В нынешнем сезоне Александр Соболев сыграл за «Зенит» 31 матч, забил 10 голов и отдал 3 ассиста. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 24-го тура РПЛ: матч эпохи, Карседо проверят «на мужика», феникс в ЦСКА

«Балтика» оформит очередной «сухарь», а у Батракова персональная мотивация.

Время Семака ушло. Почему поражение «Зенита» станет победой для Петербурга

Случайный трофей только продлит мучения.

Комментарии