Ромащенко заявил, почему хотел бы видеть Дзюбу в «Спартаке»

 
Форвард выступал за «красно-белых» с 2006 по 2015 годы.

ФК Акрон, ФК Спартак Москва
Экс-тренер сборной России Мирослав Ромащенко заявил, что к «Спартаку» было бы больше интереса, если бы за команду выступал Артем Дзюба. Ромащенко подчеркнул, что форвард никого не оставляет равнодушным. Дзюба сейчас играет в тольяттинском «Акроне».

«Если бы Дзюба сейчас выступал в «Спартаке», это точно еще больше повысило бы интерес к красно-белым. Артем никого не оставляет равнодушным. Возможно, не каждую игру он проводил бы в старте. Но, находясь на поле, оставался бы харизматичным лидером. Да и в раздевалке был бы незаменим, донося до всех, включая легионеров, что за «Спартак» ты должен выкладываться по максимуму! Химия в команде была бы совсем другая, понимаете?», - сказал Дзюба.

В этом сезоне Дзюба провел 20 матчей за «Акрон». На счету нападающего 6 забитых мячей и 4 голевые передачи.

ФК Акрон: последние новости

Акрон
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии