Саша Илич: «Россия – не лучшая страна для жизни»

 
Серб работал в «Пари НН».

Саша Илич, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Сербский тренер Саша Илич высказался о России. Он не считает РФ лучшей страной для жизни. Однако, по словам специалиста, Россия ему очень нравится.

«И в качестве футболиста, и в качестве тренера я очень много путешествовал по миру. Видел множество стран. Не могу сказать, что Россия — лучшая страна в мире для жизни, в каждой стране есть хорошие вещи и немножко плохих. Но Россия мне очень нравится», - сказал Илич.

Ранее Илич успел поработать в РПЛ. Он возглавлял «Пари Нижний Новгород».

Саша Илич: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии