Аршавин объяснил плохую игру Джона Дурана за «Зенит»

 
Его вытеснил из состава Соболев.

ФК Зенит, Андрей Аршавин
Ветеран «Зенита» Андрей Аршавин объяснил плохую игру зимнего новичка «Зенита» Джона Дурана. Сейчас колумбиец проигрывает конкуренцию Александру Соболеву. За пять матчей легионер забил лишь два гола с пенальти.

«Дуран в «Фенербахче», по-моему, мало играл. Из тонуса на самом деле вылетел. В Англии он назабивал, его покупают за большие деньги в Саудовскую Аравию. Он думает: «Я играл в Англии. Что там Россия? Уж точно как-нибудь пойдёт». Но так не бывает. И он именно по-игровому не влился в команду. В качестве техники, физики, атлетизма [у меня] сомнений нет. Но игрового тонуса нет», — сказал Аршавин в шоу «Это футбол, брат!».

Напомним, «Зенит» арендовал Дурана у «Аль-Насра» до конца сезона. В первой части сезона он выступал за «Фенербахче», однако закрепиться в Турции также не сумел.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Школьник бьет рекорды за «Спартак». Кто такой Павел Полех?

Первый воспитанник Хуана Карседо.

Самый переоцененный форвард РПЛ, выбор Карседо в атаке, Соболев угрожает Канчельскису

Незаметные события 22-го тура чемпионата России.

Комментарии