Никита Кривцов публично предупредил «Зенит»

 
Команды претендуют на титул.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Хавбек «Краснодара» Никита Кривцов поделился ожиданиями от матча против «Зенита» в рамках 24-го тура РПЛ.

Россиянин обозначил, что «быки» намерены взять реванш за прошлогоднее поражение. Футболист отметил, что его команда сильнее невского клуба.

«У нас присутствует мотивация на каждый матч независимо от того, кто в соперниках. В прошлом году мы проиграли «Зениту» в Санкт-Петербурге, в этом же хочется отомстить за то поражение. Хотим показать, что тот результат — случайность, и сейчас мы сильнее», — сказал Кривцов.

В сезоне – 2024/2025 «Зенит» на своей домашней арене разгромил «Краснодар» (4:1). Невский клуб отправил в ворота своего соперника четыре мяча. Это не помешало «быкам» взять «золото». В этом сезоне команды снова борются за титул.

ФК Зенит: последние новости

ФК Краснодар
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии