Рабинер оценил работу арбитра Иванова на матче «Динамо» - «Зенит»

 
К судье нет никаких вопросов.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Известный журналист Игорь Рабинер оценил работу судьи на матче «Динамо» - «Зенит». Игру 22-го тура РПЛ обслуживал Сергей Иванов. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу петербуржцев.

Рабинер заявил, что к Иванову нет никаких вопросов. Он хорошо отработал прошедшую встречу, не назначив ничего лишнего.

«Кстати, к Сергею Иванову сегодня никаких вопросов. О нем просто не вспомнили. И это - лучшая оценка работы судьи. Лишнего не свистел, ни он, ни ВАР ничего не выдумывали. Так бы всегда», - написал Рабинер в своем телеграм-канале.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии