«Не могу ничего никому предъявить». Челестини высказался об атмосфере в ЦСКА

 
У московского клуба черная полоса.

ПФК ЦСКА, Фабио Челестини
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос, как он работал с командой в эмоциональном плане после непростых последних матчей. «Армейцы» проиграли четыре матча подряд в РПЛ.

«Мы много разговариваем с командой. Нужно в себе переломить эту ситуацию. Динамика была положительной, была эйфория, уверенность, позитив, что позволяло склонять чашу весов в нашу стороны.

Я вижу команду, которой нужно вернуть динамику. Но я вижу, что команда живая. Хорошо играет. И я не могу ничего никому предъявить», — сказал Челестини.

На данный момент ЦСКА идет на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков. В следующем туре «армейцы» дома примут махачкалинское «Динамо».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии