«Будь что будет». Чалов рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Кристал Пэлас»

 
Он мечтает играть в АПЛ.

ПФК ЦСКА, Кристал Пэлас
Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал ситуацию о своем несостоявшемся трансфере в «Кристал Пэлас». Он говорит, что клуб действительно получил официальный запрос от английского клуба. Однако форварду так и не удалось поиграть в Англии в этом сезоне.

«В ЦСКА поступило официальное предложение, но в последний момент что-то не получилось. Я счастлив в ЦСКА, но в мечтах всегда было и остается желание поиграть за границей, в Англии. Все-таки один из лучших чемпионатов в мире, если не лучший. Я думаю, там даже на последних местах клубы очень высокого уровня, с сильным подбором исполнителей. Когда на сборах играли с «Ньюкаслом», сразу было понятно: топ-команда.

Виктор Михайлович объяснил свою позицию: это хороший шанс, но ему как тренеру ЦСКА не хотелось бы меня терять. Сказал: «Выбор за тобой».

Старался воспринимать ситуацию философски: будь что будет. Если этот шанс не удалось использовать, значит, будет другой, позже. Для меня это стимул работать дальше, совершенствоваться, чтобы уже не только «Кристал Пэлас» обратил внимание, но и какой-то из топ-клубов», - сказал Чалов российским журналистам.

ЦСКА сыграет свой следующий матч 25 августа. Команда дома примет грозненский «Ахмат». Начало – в 16-30 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии