Черевченко оценил игру «Локомотива» в этом сезоне РПЛ

 
Команда ведет борьбу за чемпионство.

ФК Локомотив Москва, Игорь Черевченко
Бывший футболист «Локомотива» Игорь Черевченко высказался об игре московского клуба в нынешнем сезоне РПЛ. Он заявил, что игра «железнодорожников» оправдывает место в таблице, которое занимает команды.

«Локомотив» не зря идет на третьем месте. Команда все доказывает игрой. «Ахмату» они проигрывали 0:2 после первого тайма, но собрались. Сравняли счет. Силы у них есть. Команда производит неплохое впечатление — Воробьев, Комличенко, Батраков, защита стала играть. Да, были ошибки с «Ахматом», но в футболе без них не бывает», — сказал Черевченко.

На данный момент «Локомотив» занимает 3-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко после 20 туров. «Железнодорожники» отстают от лидирующего «Краснодара» на 2 очка.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Страшно за ворота «Спартака». Есть ли кризис у Александра Максименко?

Возможно, пришло время удивить «Зенит» Довбней.

Оценки игрокам «Спартака» в матче против «Акрона». Выбрали лучших и худших

Провал на флангах, кудесники в центре и вопросы по форвардам.

Комментарии