Павлюченко резко ответил Аршавину по поводу «Спартака»

 
Андрей заявил, что красно-белые – не топ-клуб.

ФК Спартак Москва, Андрей Аршавин
Известный экс-нападающий Роман Павлюченко отреагировал на резонансные слова Андрея Аршавина о «Спартаке». Накануне ветеран «Зенита» заявил, что красно-белые больше не являются топ-клубом. Павлюченко не согласен с этим мнением.

По словам Романа, Аршавин любит позволять себе громкие высказывания. Но, несмотря на мнение Андрея, «Спартак» остается топ-клубом.

«Андрей Аршавин любит громко говорить. «Спартак» был и всегда будет топ-клубом. Да, в последнее время команда не очень хорошо выступает, нет трофеев, но «Спартак» — это всегда топ», — сказал Павлюченко.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии