Никитин выделил незаменимого игрока в составе «Зенита»

 
Это не россиянин.

ФК Зенит, Алексей Никитин
Экс-футболист Алексей Никитин обозначил незаменимого футболиста в составе «Зенита». Он выделил бразильского полузащитника Педро.

По мнению эксперта, Сергей Семак точно не будет оставлять Педро на скамейке запасных. Этот игрок разгоняет атаки лучше Вендела, отметил Никитин.

«Пока мы не знаем, как «Зенит» разместит всех своих атакующих игроков на поле. Кто то, очевидно, останется в запасе. На мой взгляд, Педро — незаменим. По тому, как он играет сейчас. По объёму работы и конструктиву на левом фланге и в центральной зоне. Он даже лучше разгоняет атаки, чем Вендел. Весь креатив исходит от него. Я не думаю, что Семак сможет посадить Педро на замену», - сказал Никитин.

Этой зимой «Зенит» продлил контракт с Педро. Ранее бразильца хотели купить клубы из Саудовской Аравии.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Талант в оковах. Обречен ли Массалыга в «Спартаке»?

Проанализировали перспективы самого талантливого россиянина в составе красно-белых.

Трансфер Дурана – приговор Соболеву. Неужели пора возвращаться в «Спартак»?

У Александра есть три грустные альтернативы красно-белым.

Комментарии